Anuncie aqui — apoie o jornalismo de dados tributários
QUINTA-FEIRA · 3 DE SETEMBRO · O dia tributário, resumido.
Receita Federal Ato normativo

EDITAL DE NOTIFICAÇÃO Nº 3/2026

O que aconteceu

<p class="identifica">EDITAL DE NOTIFICAÇÃO Nº 3/2026</p><p>A COORDENADORA DE ATENDIMENTO, DA DIRETORIA DE SERVIÇOS DE APOSENTADOS E DE PENSIONISTAS E ÓRGÃOS EXTINTOS, DA SECRETARIA DE GESTÃO DE PESSOAS, DO MINISTÉRIO DA GESTÃO E DA INOVAÇÃO EM SERVIÇOS PÚBLICOS, no uso da competência atribuída pela Portaria N° 14.211, de 15 de junho de 2020, publicada no D.O.U de 16 de junho de 2020, combinada com Portaria DGP/ME nº 2.587, de 30 de março de 2023, publicada no D.O.U de mesma data, resolve:</p><p>NOTIFICAR os interessados listados abaixo para que procedam à regularização de seus dados cadastrai

Ler na fonte original: DOU — Editais e Avisos →

Resumo produzido pelo Imposto Hoje a partir de fontes públicas. Confira sempre o texto oficial no link acima. Isto não é aconselhamento jurídico.